среда, 12 февраля 2020 г.

Dopamine Portable 2.0.1 Release 32-64 bit FoxxApp

Dopamine — продвинутый аудиоплеер в духе Windows 10

Dopamine — это аудиоплеер, по словам автора, пытающийся максимально упростить организацию и воспроизведение музыки.

Программа поддерживает воспроизведение файлов распространённых форматов: wav, mp3, ogg vorbis, flac, wma и m4a/aac, рассчитана на работу с большими музыкальными библиотеками и наделёна дружелюбным интерфейсом с огромным количеством тонких настроек и опций.

В новейших версиях системное приложение Музыка Groove стало действительно неплохим музыкальным проигрывателем, но нет предела совершенству и наверняка кому-то из участников нашего сообщества хочется большего. Отличной альтернативой системному плееру может стать бесплатная программа Dopamine.


Есть в арсенале Dopamine и медиатека, и редактор плейлистов, и собственный эквалайзер, и простейший визуализатор спектра с поддержкой нескольких стилей. Легко вернуться к часто прослушиваемым композициям поможет оригинальное представление frequent, в котором пользователю предлагается «облако» альбомов с сортировкой по частоте воспроизведения.

Проигрыватель умеет получать информацию о воспроизводимых композициях, исполнителях и альбомах из баз данных ведущих онлайновых сервисов, позволяет вести поиск клипов на нужные композиции на YouTube, не запрещает вручную добавлять слова песни и сохранять их в аудиофайл при необходимости. А вот полноценного редактора тегов у Dopamine пока нет, если вам интересно.

Интерфейс Dopamine щеголяет поддержкой нескольких компактных режимов работы, может управляться из главного окна, с панели задач и из интерактивных уведомлений. Не забыта разработчикам поддержка светлой и тёмной тем оформления, акцентных цветов Windows 10 или любых других, понравившихся пользователю оттенков.

В настройках программы можно изменить параметры обновления медиатеки, выбрать нужное из нескольких доступных в системе устройств воспроизведения звука, тонко настроить шаг регулятора громкости и подключить Last.fm, отказаться от функции сохранения последней воспроизведённой композиции и прогресса её воспроизведения, активировать функцию сохранений рейтинга композиции прямо в файл (для MP3), задать положение уведомлений на экране, изменить десятки других полезных параметров.

Распространяется программа бесплатно и с открытым исходным кодом, интерфейс русифицирован. Воспользоваться Dopamine можно на компьютерах и планшетах с любой современной версией Windows

What's new in version Dopamine 2.0.1:
--------------------------
- [Changed] Reverted some changes to audio decoding. This hopefully removes lag when decoding high bitrate files.
- [Added] Added support for m3u8 playlists

Multilingual / Русский

turbobit.net
byt.su
katfile.com
2bay.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий