четверг, 13 февраля 2020 г.

EMDB Portable 3.54 FoxxApp

EMDB — компактного размера программа для организации и упорядочивания собственной коллекции фильмов и сериалов.

Если у вас на жестком диске много фильмов, вы хотите их как-то каталогизировать, то вполне подойдет данная программа. Вы сможете не только вести каталог, но и создавать базы данных разного типа дисков.

После запуска вам надо просто нажать на кнопку добавить, после перед вами будет функциональное окно, куда можно вбить любые данные о фильме, а если не хочется самому все писать, есть прямой поиск по EMDB сайту, пишите просто название, все остальное заполнится автоматически, очень удобно на самом деле.

Есть режим поиска по каталогу, если у вас много фильмов то найти нужный не составит труда, при желании всю информацию вы сможете экспортировать в разного рода форматы и после передавать ее вашим знакомым например. Теперь о каждом фильме вы сможете узнать максиму информации, просмотреть кто является режиссером, какие актеры снимались, можно посмотреть обложку, год выхода, прочитать небольшое описание, сколько звуковых дорожек в файле, есть поддержка субтитров, посмотреть общий рейтинг, узнать были у фильма какие премии, насколько мне помнится можно узнать и бюджет фильма, входит ли он в топ 100 лучших фильмов, в общем информация максимально полная.

Программа EMDB помимо своего рейтинга позволит вам выставлять и свой личный, таким образом среди большого списка фильмов вы сможете сразу узнать какие вам менее нравятся. При добавлении фильма, вы сможете выбрать функцию сканирования жесткого диска, указываете паку где хранятся ваши фильмы, после к каждому будет добавлено все необходимое, правда надо будет немного подождать, но думаю это не проблема.

Кроме доступных функций управления, позволяет автоматически загружать информацию о видео с крупнейшего в мире кинематографического ресурса IMDB (изображение, режиссер, дата выхода, актеры, рейтинг и т.п.) и экспортировать в различные форматы.

Основные возможности EMDB:

По мере изучения программы, каждый сможет получить доступ к функционалу по эффективному управлению роликами:
поддержке физических дисков и мультимедийных файлов;
удалению, добавлению и поиску видео согласно заданным критериям;
автоматическому импорту баз данных IMDB;
добавлению собственных заметок к роликам;
экспорту собранной информации в CSV, TXT, HTML форматы;
автоматическому резервному копированию.
Для начала работы необходимо ввести заголовок (или часть), и EMDB импортирует подробную информацию о фильме и обложку из онлайн-базы данных.

Доступно добавление личных рейтингов и заметок, настройка технических деталей, замена обложки, путь к файлу на диске и т.д. Добавленные записи возможно удалить или экспортировать в удобный текстовый файл, веб-страницу или таблицу одним щелчком мыши.



Отличительные особенности EMDB:

Среди характеристик программы выделяются такие особенности:
Готова к работе сразу после установки. Нет нужды в платформе .NET и других внешних библиотеках.
Полностью бесплатна. Никаких скрытых платежей или встроенного ПО сторонних разработчиков.
Настраиваемый и понятный интерфейс. Не доставит неудобств малоопытным пользователям.

What's new in version 3.54:

- Updates: Fixed manual check for updates in the About Options Page.
- Add From Hard Disk: Fixed some movies were incorrectly identified as TV Series Episodes.

Multilingual / Русский

turbobit.net
byt.su
katfile.com
2bay.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий