понедельник, 17 февраля 2020 г.

HandBrake Portable 1.4.0 20200216 Full FoxxApp

HandBrake —  видео-конвертер с помощью которого можно конвертировать видео из любого формата, в том числе из DVD, DVD-образов (VIDEO_TS, VOB, TS, DVD диск или iso-образ), MPEG-TS, Matroska, AVI, mpeg-4 и т.д Handbrake способен сграбить мультимедийные файлы с любых DVD или Blu-ray источников.

HandBrake очень шустрый конвертер, Из дополнительных функций следует отметить наличие калькулятора битрейта, возможности предпросмотра в процессе кодирования, изменение размера и масштабирование картинки, интегратор субтитров и др.. К тому же HandBrake способен сломать практически любую защиту видеофайла.

HandBrake отлично подойдёт, чтобы подготовить видео для просмотра на Apple iPod, iPhone, iPad, AppleTV, Sony PSP, PS3, Microsoft Xbox 360, Android....

HandBrake отлично работает с контейнерами .MP4(.M4V) и .MKV, а также iPod 5G Support (5 поколение).

Включая:

Видео Кодеры:
H.264 (x264), MPEG-4 и MPEG-2 (список), и Theora (libtheora)

Аудио Кодеры:
AAC, CoreAudio AAC/He-AAC (Только OS X), MP3, Flac, AC3, или Vorbis

Аудио Pass-thru:
AC-3, DTS, DTS-HD, AAC и MP3-треков

Фильтры HandBrake

DeTelecining — средство обработки видео потока, с целью оптимизации FrameRate т.е. частоты кадров в секунду, обычно используется в случае когда частота кадров в исходнике неправильна, замете именно в видео коде, а не контейнере.

Decomb — средство выравнивания кадров относительно друг друга, используется когда в изображении видны дефекты типа резко скачущих горизонтальных линий - размытий.

Deinterlacer — средство фильтрования зон пикселей, используется для затирания самых разных проблем, от битых пикселей, до повышенной резкости и как следствие "угловатости изображения". Этот фильтр использует пиксили по столбцам тем самым немного смазывая изображение.

Denoise — Фильтр шумов, те кто хоть когда нибудь работал с медиа меня поймут, это то же самое что и в аудио и в изображениях, это помехи, или рябь.

Deblock — Фильтр рассчитанный на ликвидацию швов, в видео ряде кодированного блоками.

Grayscale — Дословно серая шкала, а на факте - изображение в градации серого. Особого смысла как фикс в себе не несет (разве что мелкие ошибки цветовой гаммы, и насыщенности) но стилистику придает однозначно.

Full
+ HandBrakeCLI

Примечание!
32-битные сборки больше не предоставляются. Это связано с увеличением числа сбоев памяти, которые происходят из-за ограничения на 32-битную память процесса.

Windows® 10/8/8.1/7 (ONLY 64 bit)

Multilingual:
English / German / French / Spanish / Russian / Chinese / Turkish / Korean / Japanese

turbobit.net
byt.su
katfile.com
2bay.org

4 комментария:

  1. Александр, небольшая просьба. Если это вас не затруднит, не могли бы вы формировать заголовок странички отдельной новости [title]FoxxApp PAF Portables: HandBrake Portable 20191006 Full FoxxApp[/title] без "FoxxApp PAF Portables:" в начале, как это сделано на сайтах portableappz.ru и sg-team.net
    Иначе на ярлычках вкладок браузера несколько новостей выглядят одинаково.

    ОтветитьУдалить