четверг, 6 февраля 2020 г.

BleachBit Portable 3.2.0 + Winapp2 (6.02.2020) FoxxApp

BleachBit - простая в эксплуатации программа, которая предназначена для тщательной очистки операционной системы от различного цифрового мусора, а также следов пребывания пользователя в Интернете.

Выпуски новых версий BleachBit случаются не часто и это обновление весьма кстати.

В течение последнего года многие пользователи стали отказываться от популярного инструмента очистки CCleaner из-за значительно возросшего объема рекламы в программе, а также недавнего скандала со слежением.

Сознательные пользователи начали искать альтернативу. И ей вполне может стать BleachBit.

Достаточно вручную выбрать пункты очистки (причем присутствует защита от необдуманных действий пользователя) и нажать соответствующую кнопку, после чего будут безвозвратно удалены все файлы для выбранных операций.

В правой части окна программы присутствуют пояснения для каждого пункта очистки, что будет очень кстати для неопытных пользователей. Также имеется возможность загружать и обновлять шаблоны очистки от сообщества.

Выпуски новых версий BleachBit случаются не часто и это обновление весьма кстати. В течение последнего года многие пользователи стали отказываться от популярного инструмента очистки CCleaner из-за значительно возросшего объема рекламы в программе, а также недавнего скандала со слежением. Сознательные пользователи начали искать альтернативу. И ей вполне может стать BleachBit, который является простым инструментом для очистки данных операционной системы с широким набором сторонних приложений (при использовании стороннего набора правил winapp2.ini). Программа намного проще, не содержит рекламы, однако имеет крайне скромный, не настраиваемый интерфейс, который может смутить современного пользователя.

Multilingual / Русский

turbobit.net
byt.su
katfile.com
2bay.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий