понедельник, 10 февраля 2020 г.

fre:ac Portable 1.1 beta 3 32-64 bit FoxxApp

fre:ac – CD-риппер и конвертер звуковых файлов в одном флаконе. Может использовать свой кодек для преобразования форматов, но поддерживает и внешние кодеки.

При оцифровке CD-файлов может использовать библиотеки freedb и CDDB, чтобы получать информацию о дисках. Может автоматически генерировать плейлисты.

Поддерживает CD-text. Программа поддерживает форматы MP3, AAC, FLAC, WMA, MP4, OGG, BONK, WAV. Поддерживается Unicode и теги формата ID3v2.

Этот небольшой риппер с простым интерфейсом прекрасно выполняет свои функции и является простым в освоении. С помощью Fre:ac вы сможете избавиться от горы дисков и начать хранить свою музыкальную коллекцию на более современных носителях. Благодаря поддержке тегов и функции конвертирования программа будет полезна и для приведения уже оцифрованной фонотеки в порядок.

Используя программу fre:ac вы сможете за пару кликов мыши совершить рип аудио диска например в формат MP3, можно также просто совершить конвертирование любого аудио файла в нужный вам формат с выбором качества звучания. Обратите внимание, что вы сможете сможете проводить процесс конвертирования своих аудио файлов при этом будет сохранена вся файловая структура для файлов и папок. Благодаря тому, что в программу встроена поддержка работы с freedb и CDDB базами, вы сможете в полностью автоматическом режиме вести сортировку песен по порядку, также можно будет легко внести всю нужную информацию о треках в файлы.

Вообще fre:ac довольно удобная программа, обладает приятным пользовательским интерфейсом, довольно легко разобраться со всеми возможностями, Русская поддержка сделает знакомство с инструментом еще более быстрым. Обратите внимание, программа полностью оптимизирована для работы с многоядерными процессами, поэтому само конвертирование или рип будет происходить значительно быстрее. fre:ac обладает полной поддержкой Юникода

Multilingual / Русский

turbobit.net
byt.su
katfile.com
2bay.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий