понедельник, 10 февраля 2020 г.

Яндекс Браузер / Yandex Browser Portable 20.2.2.177 Stable FoxxApp

Яндекс.Браузер - быстрый, удобный и безопасный веб-браузер с современными технологиями и возможностями.

Связка движка Blink плюс интерфейсной оболочки Chromium позволяет работать веб-браузеру с максимальной производительностью, когда каждая вкладка является отдельным процессом и за освобождением памяти следит операционная система, что является более эффективным.

Современный интерфейс в стиле минимализма позволяет удобно переходить по веб-сайтам и предлагает нужные элементы управления в тот момент, когда они действительно необходимы. Одним из нововведений стало Табло с часто посещаемыми сайтами, которое показывается после клика по адресной строке.

Основные возможности Яндекс.Браузер

    Защищенный режим для интернет-банкинга и онлайн-покупок
    Защита пользователей от мошенничества с подменой сайтов с помощью технологии DNSCrypt, которая обеспечивает безопасный обмен данными между браузером и DNS-сервером. - Антишок (защита от вредоносной и агрессивной рекламы)
    Технология активной защиты Protect. Она проверяет скачиваемые файлы на вирусы, предупреждает об опасных веб-сайтах, защищает подключение к общественным сетям Wi-Fi и ваши пароли.
    Встроенный плагин Adobe Flash, приложение FoxIt для просмотров pdf-файлов
    Поддержка установки дополнений из Opera Addons и защита от вредоносных расширений
    "Облачные" возможности: поиск с подсказками, проверка орфографии, переводчик, геолокация и другие сервисы Яндекса.

Защищенный режим

Защищенный режим включается автоматически при открытии страниц интернет-банкинга и платежных систем. В этом режиме отключаются все дополнения, кроме проверенных Яндексом менеджеров паролей, и включается строгий режим проверки сертификатов HTTPS. Защищенный режим доступен только в новом интерфейсе Калипсо.

Multilingual Pack:

Czech, Deutsch, English, Spanish, French, Italian, Japanese, Kazakh, Portuguese-Brazilian, Portuguese, Russian, Turkish, Ukrainian, Uzbek, Chinese

Новое в сборке Яндекс Браузер / Yandex Browser Portable Stable FoxxApp

* Вырезана Алиса

Multilingual / Русский

turbobit.net
byt.su
katfile.com
2bay.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий