четверг, 26 декабря 2019 г.

MP3jam Portable 1.1.5.6 FoxxApp

MP3jam – небольшая утилита для скачивания и прослушивания музыкальных композиций из сети Интернет.

Разработчики принципиально используют музыкальные хранилища, находящиеся в публичном доступе.

В приложении используется мультиязычный интерфейс, однако русского языка в нём нет (В нашем случае есть), подходит под любую версию ОС Windows.

Графический интерфейс визуально больше напоминает браузеры Chromium.

Единственно, что может вызвать некоторое недоумение у пользователя – это ненавязчивый, спокойный розовый цвета интерфейса программы.


Интерфейс утилиты поделен на две части: в одной из них осуществлена функция поиска и скачивания понравившегося трека, вторая часть предназначена для прослушивания. При всем при том, что разработчики программы не включили в поисковые функции музыку, закачанную на торренты, p2p и другие пиратские сайты, все же для придирчивого пользователя предлагается более двадцати миллионов треков собранных со всей планеты. Поиск музыки осуществляется с помощью смарт-функции, а все треки отсортированы по новизне и их популярности.


Главным «поставщиком» музыкальных треков является видеохолдинг YouTube, с которого можно скачать МР3, в один клик. Вся скачиваемая и прослушиваемая музыка имеет высокое качество, не менее 320 kbps. Немаловажным является, и так называемая, функциональная возможность «скачивание на лету». Это позволяет передавать скачанную вами музыку на смартфоны, айподы, MP3-плеер или другие ПК. Также можно выделить в плюс создателям программы, потоковое скачивание треков – можно скачивать несколько музыкальных файлов одновременно.

Auswahl der deutschen Benutzeroberfläche:
Kopieren Sie die Datei aus dem Ordner Andere in App - MP3jam - de-DE

Multilingual / Русский (Выбрать Немецкий)

turbobit.net
byt.su
katfile.com
2bay.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий