воскресенье, 22 декабря 2019 г.

QOwnNotes Portable 19.12.15 FoxxApp

QownNotes – менеджер заметок, позволяющий четко организовать свои заметки, эффективно управлять записями.

Удобные функции сортировки, вывода на печать, расшаривания, синхронизации заметок с облачным сервисом.

Такая синхронизация позволит открывать и редактировать файлы, например в мобильном устройстве.

Программа предназначена для работы в операционной системе Windows.

Кроме того, что приложение имеет понятную панель с инструментами управления, QownNotes имеет несколько десятков языковых локализаций. Среди доступных языков разработчики данного ПО не проигнорировали русский язык, поэтому русскоязычные пользователи смогут излагать свои мысли или фиксировать какие-то идеи на родном языке в русифицированном интерфейсе.


QownNotes распространяется совершенно бесплатно и имеет открытый код. Плюс, программа не требует инсталляции в систему, может использоваться как портативное программное обеспечение.

Пользователь данного органайзера заметок, сможет вставлять в текст изображения, ссылки как внешние ресурсы, так и на собственные связанные заметки. Для важных данных, предусмотрена возможность шифрования записей. Это позволит сделать персональную информацию не доступной для посторонних глаз. Есть удобная функция поиска заметок. Есть возможность добавления тегов к файлу, при работе с текстом можно использовать выделение и подкрашивание каких-то особых моментов. Также можно отметить функцию создания сценариев.

Multilingual / Русский

turbobit.net
byt.su
katfile.com
2bay.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий