пятница, 27 декабря 2019 г.

Password Safe Portable 3.51 32-64 bit FoxxApp

Password Safe - менеджер паролей позволяет безопасно и легко создать безопасный зашифрованный контейнер с удобным списком логинов и паролей.

Достаточно запомнить один "Мастер пароль", для того чтобы открыть и получить доступ к полному имени пользователей, паролей, необходимых интернет и почтовых адресов с комментариями, реализованными в удобном списке. Каждый элемент допускает сохранение нескольких дополнительных параметров, кроме непосредственно логина и пароля.

Безопасное хранение паролей к различным ресурсам является одной из основ безопасности работы с приватными данными. Сохранение паролей на бумажных носителях или текстовых документах небезопасно. Менеджеры паролей в браузерах также не обеспечивают необходимого уровня безопасности. К примеру, простое копирование файла wand.dat из Opera дает доступ ко всем приватным интернет ресурсам любому злоумышленнику. Использование везде одного и того же тот же пароля (для легкого запоминания) дает возможность постороннему, зная один пароль, получить доступ на все другие.

Password Safe позволяет безопасно создавать, хранить и управлять всеми паролями. При этом его применение в нужный момент происходит быстро, легко и безопасно при помощи нескольких кликов мыши. Можно организовать хранение паролей, используя собственные настраиваемые группы, например, по идентификатору пользователя, категории, веб-сайтам, или местоположению. Можете хранить все ваши пароли в одном зашифрованном списке или использовать несколько баз данных (например, отдельно для работы и для дома). Примененить пароли и логины можно при помощи контекстного меню окна программы или перетаскиванием нужного элемента (логина или пароля) непосредственно в форму.

В несложном меню настроек пользователь может настроить интерфейс, создать резервную копию контейнера, отрегулировать степень безопасности, настроить комбинации горячих клавиш и другое.


Multilingual / Русский

turbobit.net
byt.su
katfile.com
2bay.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий