четверг, 5 декабря 2019 г.

Music Collection Portable 3.1.8.5 FoxxApp

Music Collection - является простой в использовании программой для создания и управления базами данных музыкальной коллекции.

Программа позволяет добавлять или изменять любую информацию относительно альбомов в коллекции, вручную и в автоматическом режиме через Интернет, такую как обложка альбома, название альбома, имя исполнителя, названия треков в альбоме и их длительность, а также общая продолжительность альбома.

My Music Collection поможет навести порядок в музыкальной коллекции и упорядочить все по полочкам.

Она подходит для каталогизации любой коллекции: дисков, пластинок или аудио файлов. С ее помощью вы создаете базу данных, которая будет содержать всю необходимую коллекцию о дисках/пластинках/файлах, и доступна в любой момент.

Возможности:
Автоматическое добавление меди-носителей (пластинки, кассеты, диски, файлы);
Автоматическое добавление вставленных в привод дисков в базу данных (информация загружается из сети);
Добавление альбомов в базу сканированием штрихкода;
Добавление альбомов вручную;
Учет одолженных альбомов;
Автоматический поиск информации об альбоме в сети;
Работа с онлайновыми базами MusicBrainz, Amazon и Discogs;
Создание списка желаний;
Поиск альбомов по ключевым словам;
Сортировка альбомов в базе;
Фильтрация и группировка альбомов;
Печать и экспорт списка альбомов в коллекции;
Просмотр статистики по базе;
Интуитивно понятный интерфейс.
Эта программа станет незаменимым помощников для владельца большой коллекции музыки на дисках, виниле, кассетах или в цифровом виде. Она поможет все грамотно упорядочить, и следить коллекцией.


Программа способна легко администрировать и проигрывать большие коллекции музыкальных файлов. Он отображает песни в древовидной структуре, отсортированные по исполнителю или альбому. Позволяет искать, создавать категории песен, экспортировать данные в файлы DIF, TXT, HTML или создавать списки воспроизведения. Он совместим с тегами ID3 версии 1 или 2 и включает в себя простой редактор тегов ID3. Отображает ваши любимые песни, тексты песен, сохраненные на диске, а также небольшой блокнот тоже. Он идентифицирует диакритические знаки. Программа также содержит утилиту для удобного создания языковых мутаций без редактирования языковых файлов. Загрузка фотографий обложки альбома возможна из Amazon. Загрузка и поиск текстов песен. Игра с внешним или внутренним плеером.


Multilingual / Русский

turbo.to
byt.su
katfile.com
2bay.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий