четверг, 30 мая 2019 г.

FlashPeak Slimjet TOR Portable 23.0.4.0 Stable 32-64 bit PortableAppZ

Slimjet - одна из альтернатив веб-браузера Google Chrome на основе актуальных версий Chromium и движка Blink. Браузер ориентирован на скорость открытия веб-сайтов, легкую работу в системе и удобство использования.

Мощное приложение позволяет вам быстро и безопасно осуществлять веб-серфинг в Интернете, посещая любимые онлайн-ресурсы и загружая различного рода контент.


Основные возможности Slimjet

Быстрый и эффективный

Разработчики Slimjet предлагают более быстрый запуск браузера, более быструю загрузку веб-страниц, а также легкий пользовательский интерфейс на базе ведущего в отрасли движка рендеринга Blink.

Безопасный и стабильный

Безопасность уровня Chromium с автоматической защитой от фишинга, мошеннических сайтов и загрузки вредоносного ПО. Браузер предлагает передовые функции управления конфиденциальностью, надежную и стабильную архитектуру с поддержкой нескольких процессов.

Мощный и универсальный

Встроенный набор удобных и полезных функций в Slimjet предоставляет больше возможностей веб-серфинга без использования сторонних плагинов.

Универсальный и настраиваемый

Универсальные параметры и настройки браузера доступны для выборочной настройки Slimjet на любой вкус и повышения производительности работы в Интернете.

А так же

Автоматическая блокировка рекламы ( подобная адблок ), какая действует сразу после инсталляции обозревателя, без использования доп настроек или плагинов, сбережет нервы, зрение и драгоценное время. Так как дополнительная информация не поступит в компьютер, то повышение скорости сразу можете заметить.

Встроенный [менеджер загрузок в двенадцать раз быстрее, чем у других браузеров. Это достигается разделением файлов на фрагменты и одновременным тех скачиванием. Вы сможете приостановить любую загрузку (если ее источник позволит это) и возобновить ее в последующем сеансе.

Защита от слежения различных фирм, таких как Facebook или Google, не позволит открытым страничкам отправлять информацию о вас, оберегая конфиденциальность.

Поддержка плагинов chrome, таких как roboform, addblock plus и других возможна благодаря тому, что обозреватель сделан на базе переделанного кода chromium, дополнив тот уникальными свойствами.

Загрузчик видео сохранит на диск в подходящем формате видеоролики с vmio, youtube и других известных сайтов.

Система настроек позволит преобразовать интерфейс программы для наибольшего комфорта работы в сети.

Поддержка жестов мышки, интеллектуальное сжатие фотоснимков, виджет погоды, онлайн переводчик и заполнение форм сберегут время. Присутствуют несложные инструменты, упрощающие общение в социальных сетях.

Наш ресурс является официальным сайтом сообщества по поддержки «луковой маршрутизации», создан как зеркало TorProject с официального разрешения разработчиков сети, в целях предоставить возможность русскоязычным пользователям передавать данные в зашифрованном виде, игнорировать санкции отечественных провайдеров и операторов.

FlashPeak Slimjet TOR Portable Stable 32-64 bit PortableAppZ
Tor (Expert Bundle) 0.4.0.4-rc на базе FlashPeak Slimjet Stable

Внимательно читаем инструкцию!
Carefully read the instructions!

Браузер прописан исключительно для работы в сети TOR.
The browser is registered exclusively for work in the TOR network.

Multilingual / Русский

32 bit
turbobit.net
byt.su
2bay.org

64 bit
turbobit.net
byt.su
2bay.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий