суббота, 29 июня 2019 г.

Moo0 System Monitor Portable 1.83 32-64 bit FoxxApp

Moo0 System Monitor - позволяет бдительно следить за использованием системных ресурсов ПК.

В настоящее время поддерживает 43 типов информации, включая ЦП, Память, Сеть и детальное использование жесткого диска. Используя это программное обеспечение, вы можете обнаружить что ограничивает производительность системы в каждом отдельном случае.

Moo0 System Monitor – утилита, предназначенная для предоставления пользователю подробной информации о его компьютере. Она выдает полный список поддерживаемых системных параметров.

При этом отображаются данные как об аппаратной, так и о программной частях компьютера. Объем этих сведений зависит от того, какие поля предпочтет увидеть пользователь. В настройках также можно указать такие характеристики, как: скорость вращения лопастей вентилятора, загрузки диска, находящегося в системе, передаваемого пакета данных по каждому сетевому каналу и многие другие.


В верхней части экрана располагаются строчки Узкое место и Замедление.
В том случае, если система будет испытывать максимальную загруженность, под ними отобразятся процессы, которые запущены в текущий момент. Те же из них, которые являются наиболее затратными и потребляют много ресурсов, будут выделены красным цветом.

Программа Moo0 System Monitor имеет русифицированный интерфейс, что делает ее еще более удобной и простой в эксплуатации.

What's new in version 1.83:

 - Supported the high-resolution drawing of its GUI on 4K and 8K monitors.
 - To support these monitors, the installer has been improved as well.
 - Some fixes on the translated texts.

Multilingual / Русский

turbobit.net
byt.su
oxy.cloud
2bay.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий