четверг, 6 декабря 2018 г.

IObit Unlocker Portable 1.1.2.1 Final Rev2 32-64 bit FoxxApp

IObit Unlocker - утилита, которая служит для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается: выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением.

Поддерживается разблокировка сразу несколькоих файлов/папок, а также выбор действия: "Unlock & Удалить", "Unlock & Переименовать", "Unlock & Переместить" или "Unlock & Копировать".


Часто, когда мы хотим удалить файл или папку в Windows, мы видим раздражающие сообщения, типа "Не удается удалить файл: отказано в доступе" или "Не удается удалить папку: объект используется другим пользователем или программой", "Нарушение совместного использования файла", "Убедитесь, что диск не переполнен и не защищен от записи, а файл не занят" и т.д. В большинстве случаев это происходит потому, что файл или папка используется другой программой или пользователем. IObit Unlocker является идеальным инструментом для таких условий. Он освобождает файл или папку, заблокированную какой-либо программой и позволяет быстро удалить или изменить файл или папку.

Rev2:

- Обновлены компоненты программы
- Updated program components

Multilingual / Русский

turbobit.net
byt.su
upload4earn.org
2bay.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий