вторник, 7 февраля 2017 г.

Winja Virustotal Uploader Portable 3.0.6235.49781 32-64 bit FoxxApp



Winja Virustotal Uploader - новое решение от разработчиков PhrozenSoft VirusTotal Uploader - функциональный загрузчик файлов на сервис VirusTotal для систем Windows. Программа была воссоздана с нуля, была серьезно оптимизирована работа с VirusTotal API для экономии сетевых ресурсов и времени. Теперь программа предварительно проверяет наличие предыдущих проверок конкретного файла в архиве VirusTotal перед непосредственной загрузкой файла в онлайн сервис.

Был полностью изменен интерфейс программы, в нем применены концепции Google Material и Windows 10. Программа представляет простой и удобный интерфейс, а также улучшенную производительность на старых компьютерах.

Программа проста в работе и может использоваться даже неопытными пользователями ПК.

Вы можете просто и безопасно:

    Отправлять файлы на анализ с локальных дисков, сетевых дисков или переносных устройств;
    Загружать и сканировать файлы по их URL-адресу (без риска для системы);
    Выбирать запущенные процессы для сканирования.

Панель с дополнительными инструментами предназначена для опытных пользователей. Утилиты позволяют проникать глубоко в системы и обнаруживать вредоносные программы в их любых месторасположениях.

Данная панель была специально разработана с поддержкой плагинов, и благодаря системе Live Update функциональность решения может быть расширена.

Дополнительные функции Winja Virustotal Uploader

Process Explorer

Инструмент позволяет отправлять на анализ подозрительные процессы с помощью иерархической модели просмотра дочерних и родительских процессов. В сочетании с режимом просмотра модулей инструмент помогает обнаружить вредоносные объекты в системе.

Task Scheduler

Данная функция выводит список всех задач в системном планировщике Windows и позволяет сканировать, отключать и удалять задания, которые являются подозрительными.

Microsoft Startup

Так как многие вредоносные программы прописываются в автозагрузке, Winja выводит список всех объектов, загружающихся при старте системы с помощью знакомого по Windows визуального представления. Модуль полезен при отслеживании вредоносной активности.

Microsoft Services

Неотъемлемая функция выводит список всех зарегистрированных в системе служб. Данное местоположение часто используется вредоносными программами для скрытия своей истинной локации и добавления в автозагрузку.

В ближайшее время ожидается добавлений других модулей, в частности монитора сетевого трафика, монитора файлов, специализированного файлового менеджера и т.д.

Функции модульного режима просмотра

Modules View (просмотр модулей)

В данном представлении выводится список всех библиотек dll, открытых и используемых процессом. Отличный способ проверить, использует ли процесс подозрительные библиотеки. Поддерживается система обновления Live Update.

Opened Files (открытые файлы)

Данное представление выводит список всех файлов, используемых запущенным процессом. Поддерживается система обновления Live Update.

В будущем планируются другие виды представлений для модульного режима.

Важная информация о Winja Virustotal Uploader

[b]ВАЖНО:[/b] Winja не является антивирусным ПО и не может служить заменой стационарному антивирусу.

Методы очистки угроз не были добавлены из-за соображений потенциальных проблем совместимости с другими антивирусными программами.

Winja предназначен для обеспечения дополнительного уровня безопасности и поиска вредоносных программ в системе с помощью рекомендаций от различных антивирусных технологий благодаря VirusTotal Google Service.

Отправка подозрительного файла означает, что Вы участвуете в программе помощи антивирусным вендорам в сборе образцов для последующего анализа.

katfile.com
turbobit.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий